Lot# 671 - Auction 222-226

  • Lot# : 671 Dt. Reich

    Catalogue# : 81 Bb
    1902: 5 M. grünschwarz/dunkelkarmin (karmin quarzend), 25:16 Zähnungslöcher, gestp. "EISENACH...12.07." unten rechts Eckzahn kurz, sign. Richter, Fotoattest Oechsner BPP (2011) Mi = € 6'000.
    Starting bid : 600 CHF
    Hammer price : 1,000 CHF