Kochermarken

Schweiz und Liechtenstein
  • Losnr. : 9057 Kochermarken

    1909: Sehr sauberes Lot Kochermarken, alle 4 verschiedenen Rahmenfarben der 5 Rp. Marke postfrisch (2a/2d), sowie zwei Marken 1x mit violettem und 1x mit blauem Rahmen sauber gestempelt (2a, 2b). SBK = CHF 1080.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 220 CHF