Preussen

  • Losnr. : 2088 Preussen

    Preussen; Moens, J.B, 1887; Les Timbres de Prusse, illustré de 37 gravures sur bois, 128 & 167 Seiten, Band 124 von 150 gedruckten Exemplaren, in Halbleder gebunden mit Titel auf Buchrücken, Titelseite beschädigt und fachgerecht auf neue Unterlage geklebt, minim fleckig.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 300 CHF