Oldenburg
EUROPA & ÜBERSEE
Losnr. : 282 Oldenburg
1852/67: Ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 ungebraucht ohne Gummi (FA Berger BPP), Mi.-Nr. 2I mit blauem L1 „ABBEHAUSEN“ auf Brief und Mi.-Nr. 10a ungebraucht ohne Gummi (KB Brettl BPP), bessere Werte oft signiert, zum Teil unterschiedliche Erhaltung, optisch meist ansprechend.rnAusruf : 800 CHFZuschlag : 950 CHF