Braunschweig

EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 268 Braunschweig

    1852/65: Meist gestempelte Sammlung mit besseren Werten und einem Brief, einige Werte sind mehrfach vorhanden mit u.a. Mi.-Nr. 1 (3), 2 (2) und 3 (2), zum Teil signiert, sauber auf Albenblättern.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 800 CHF