Dt. Kamerun

  • Losnr. : 4148 Dt. Kamerun

    Katalognummer : 1B-6B
    Deutsche Kolonien: Kamerun. Berner Ausgabe für den Weltpostverein 3 - 50 Pfg, kompl. Serie zu sechs Werten in postfrischer Erhaltung, sign. Bothe BPP, Attest Eibenstein (1989) Mi = EUR 5'000.
    Ausruf : 750 CHF
    Zuschlag : 1.500 CHF