Franz. Zone Allg. Ausgaben

  • Losnr. : 2479 Franz. Zone Allg. Ausgaben

    / / /
    1946/49, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kompl. Ausgaben, dabei postfrisch in den Hauptnummern inkl. Konstanz II kompl., dazu u.a. allgemeine Ausgabe Mi.-Nr. 1-13 SU postfrisch (sign. Schlegel BPP), gestempelt mit einigen kompl. Ausgaben inkl. Baden Block 2 gestempelt (sign. Schlegel BPP), interessanten Belegen und Besonderheiten, bessere oft sign. Schlegel BPP.
    Ausruf : 800 CHF
    Zuschlag : 900 CHF