Dt. Ostafrika

EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 487 Dt. Ostafrika

    Katalognummer : 21aI
    Deutsch-Ostafrika 3 R. Rahmenzeichnung Type III, Mittelstück Type I, gest. "BUKOBA 18.4.11", tadellos, sign. Grobe, Fotoattest Steur BPP (2009) Mi = € 1'500.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 200 CHF