Besetzung II WK

Katalog: 222: EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 814 Besetzung II WK

    1940/1945: kleine Sammlung Dünkirchen und St. Nazaire mit fast 40 Briefen und Ganzsachen-Umschläge, dabei Dünkirchen mit u.a. Mi.-Nr. 2 I,  3 I und 84, vieles signiert, zum Teil mit Fotoattesten.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 1.000 CHF