Losnr. 814 - 222.-226. Auktion
Losnr. : 814 Besetzung II WK
1940/1945: kleine Sammlung Dünkirchen und St. Nazaire mit fast 40 Briefen und Ganzsachen-Umschläge, dabei Dünkirchen mit u.a. Mi.-Nr. 2 I, 3 I und 84, vieles signiert, zum Teil mit Fotoattesten.Ausruf : 500 CHFZuschlag : 1.000 CHF