Tradition und Erfahrung in klassischer Philatelie seit 1925

Dt. Togo

Katalog: 222: EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 773 Dt. Togo

    Togo 1897/1919: Postfrische, ungebr. und gest. Sammlung in den Hauptnummern komplett, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi-Nr. 19 postfr. Fotoattest Steuer BPP, 19 gest., 19 Briefstück etc.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 900 CHF