Bergedorf

Katalog: 222: EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 578 Bergedorf

    1861: Postfrische und ungebr. Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 2KZS postfr. (2 sign. Köhler), 3K ungebr. sign. Bühler, dazu Dienstbrief von 1864.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 360 CHF