Südwestafrika

Katalog: 222: EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 750 Südwestafrika

    Deutsch-Südwestafrika 1897-1919: Postfrische, ungebr. und gest. in den Hauptnummern komplette Sammlung mit u.a. Mi-Nr. I und II je Kurzbefund, 9a (2, einmal Fotoattest), 32 etc.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 1.000 CHF