Bosnien u. Herzegowina (Österr.)

  • Losnr. : 4167 Bosnien u. Herzegowina (Österr.)

    1916: Fliegender Merkur 3 H. lilakarimin, nicht verausgabte Eilmarke für Drucksachen, gez. Probedruck übergehend gest. "K.u.K. Kriegsministerium T.B. Abteilung" auf Vorlagekarton, signiert und datiert 5/X 915.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 250 CHF