Losnr. 732 - 202.-204. Auktion

  • Losnr. : 732 Thurn u. Taxis

    Katalognummer : 9
    6 Kr. auf graurot, voll- bis überrandige rechte obere Bogenecke mit ca. 3/5 mm Bogenrand, zentr. entw. durch Nr. "220" FRANKFURT; ein Ausnahmestück, sign. Ernst Stock und Fotoattest Dr. Sommer BPP.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft