Losnr. 1565 - 202.-204. Auktion

  • Losnr. : 1565 Österreich

    Katalognummer : 6
    Zeitungsmarke 1851: 0,6 Kr. blau, farbfr. und voll- bis breitrandig, klar und voll aufgesetzt entw. P.P. (Müller 3704 = 750 Punkte). Signiert Ferchenbauer.

    Provenienz: Sammlung Dr. Anton Jerger, 138. Corinphila Auktion (2003), Los 1321.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 150 CHF