Losnr. 2437 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2437 Dt. Reich

    Katalognummer : V-VI
    E.EL.P. 10-20 Pfg., postfrisch, unsigniert, für 10 Pfg. Attest Dr. Simon (1997) im Satz mit anderer 20 Pfg. Mi = EUR 2'650
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 500 CHF