Losnr. 2423 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2423 Dt. Reich

    Katalognummer : 496-98
    Chicagofahrt 1-4 M. kpl. in 4er-Blocks vom Bogenrand, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Attest A. Schlegel (2002).
    Ausruf : 3.000 CHF
    Zuschlag : 5.500 CHF