Losnr. 2412 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2412 Dt. Reich

    Katalognummer : 96BIIaW
    3 M. mit Wz. "Ringen", postfrisches Oberrandstück in tadelloser und sehr frischer Erhaltung, unsigniert, Attest Jäschke (1988) Mi = EUR 6'000
    Ausruf : 1.500 CHF
    Zuschlag : 2.000 CHF