Losnr. 2393 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2393 Dt. Reich

    Katalognummer : 21a
    2½ Gr. rötlichbraun, sehr schön farbfrisch, gut gezähnt und geprägt, ungebraucht mit frischem Originalgummi; in dieser Erhaltung eine seltene Marke, sign. Hennies und Attest Sommer (1994).
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 900 CHF