Losnr. 2377 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2377 Dt. Reich

    Katalognummer : 4
    1 Gr. rotkarmin in schöner tiefer Farbe, etwas dezentriert, sonst tadellos, postfrisch, unsigniert, Attest Krug (1999).
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 800 CHF