Losnr. 2204 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2204 Baden

    Katalognummer : 20c
    1862/66: Wappen 9 Kr. dunkelbraun, postfrisch in tadelloser Erhaltung, sign. Pfenninger und Attest Brettl (1999) Mi = EUR 1'500
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 650 CHF