Losnr. 2201 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2201 Baden

    Katalognummer : 4a
    1851: 1. Auflage 9 Kr. auf altrosa, rechts unten voll-, sonst allseits überrandig geschnitten mit Teilen von 7 Nachbarmarken, leicht gestempelt "2" ACHERN; ein absolutes Ausnahmestück, sign. Seeger und Attest Brettl (1999)
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 240 CHF