Losnr. 1022 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 1022 Österreich

    Katalognummer : 11/Ia
    3 Kr. schwarz (2), prägefrisch und vollzähnig, je sauber und übergehend entw. mit schwarzem Kastenstp. "PRAG 6 / 3 10" (1859) auf um 1 Kr. überbez. Faltbrief im ersten Briefkreis nach Böhm. Zwickau mit rücks. Transitstp. Bodenbach. Signiert Ferchenbauer Ferchenbauer = EUR 1'890.
    Ausruf : 350 CHF
    Zuschlag : 350 CHF