Losnr. 9457 - 321.-332. Auktion

  • Losnr. : 9457 Schweiz

    1964/2001ca.: FRANKATURWARE, Posten Frei- und Sondermarken postfrischen und gestempelten Viererblockserien, Kleinbogen und Einzelmarken. Alles in guter Erhaltung in 9 Einsteckalben gesammelt. Reiner Frankaturwert cirka CHF 2000.
    Ausruf : 1.000 CHF
    Zuschlag : 1.200 CHF