Losnr. 9388 - 309.-320. Auktion
Losnr. : 9388 Liechtenstein
1912/79: Konvolut - ungebrauchte, recht reichhaltige Sammlung 1912-79 auf Blancoblätter aufgezogen, mehrheitlich postfrisch, Falzmarken können vorkommen; Teil-Sammlung gestempelt in Biellavordruckalbum 1912-75, etliche mittlere Ausgaben in jeweils sauberer Erhaltung. Dazu ein Album mit Verkaufskarten Liechtenstein, meistens ungebraucht. Hoher Katalogwert!Ausruf : 600 CHFZuschlag : nicht verkauft