Losnr. 2123 - 309.-320. Auktion

  • Losnr. : 2123 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    1859-73: Nettes Lot divese lose Marken, gut erhalten von Bayern 5b; Thurn und Taxis Mi 14; Württemberg 6 Marken, Mi 13 3x, Mi 14a 3x alle bestgeprüft Thoma; vom Deutschen Reich 4 ungebrauchte Werte, 22, 24, 29 und 35a;  Mi € 2320 ca.rnProvenienz: Sammlung Ing. Pietro Provera.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 200 CHF