Losnr. 2102 - 309.-320. Auktion

  • Losnr. : 2102 Danzig

    1920-39: DANZIG, gepflegter Lagerbestand, zumeist postfrisch, wenig ungebraucht mit Falz und auch etwas gestempelt, dabei ein schöner Bestand 'Port Gdańsk' und dazu noch im geringerem Ausmass auch etwas Memel. Keine Raritäten, aber viele gute Sätze und Werte in sauberer Erhaltung.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 700 CHF