Losnr. 9621 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9621 Schweiz

    1871/1959: Lagerbuch mit Portomarken ab 1910, Portofreiheit ab 1871, Frankozetteln, Eisenbahnmarken sowie einigen Telegraphenmarken jeweils gestempelt, postfrisch und ungebraucht, jeweils gute Erhaltung.
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 400 CHF