Losnr. 9343 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9343 Schweiz

    1919/83: Flugpost, recht reichhaltiger Lagerbestand, kompakt auf Steckkarten organisiert, viel postfrisch, bei den älteren Werten auch Falz sowie gestempelt. Immer ansprechende Erhaltung mit auch vielen Viererblocks (teils ET), inklusive Unternummern wie 24a, gut bestückt bei den Pro Aero Ausgaben - hoher Katalogwert.
    Ausruf : 1.000 CHF
    Zuschlag : 2.000 CHF