Losnr. 9189 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9189 Schweiz

    1934/2019: 2 Einsteckbücher mit Blocks, gebraucht und ungebraucht, resp. postfrisch, u.a. 4x Naba 34 (2x gestempelt, 2x  postfrisch), einige Blocks ungebraucht, bei den modernen nur gestempelte.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 1.200 CHF