Losnr. 9177 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9177 Zusammenhängende Werte

    1907/2000:  K / Z / S, reichhaltiger Lagerposten ohne absolute Spitzenwerte, sauber auf Steckkarten geordnet, postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Oft mehrfach bis vielfach, zumeist sehr gute Erhaltung, sehr hoher Katalogwert.
    Ausruf : 1.500 CHF
    Zuschlag : 1.500 CHF