Losnr. 9171 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9171 Zusammenhängende Werte

    1908/33 Sammlung Kehrdrucke und Zwischenstege in Tell- und Helvetia-Zeichung, vorab postfrisch, wenige Falzstücke, ohne die raren Stücke bei den Zwischenstegen, einige sind auch doppelt enthalten, S17 auch sauber gestempelt auf Briefstück. SBK ca. CHF 5500.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 650 CHF