Losnr. 9129 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9129 Pro Patria

    1938/63: PRO PATRIA, sauberer Lagerbestand auf Steckkarten geordnet, jeweils gestempelt und postfrisch getrennt, inklusive Viererblocks. Mit auch 1z, 5c, 14c. Überwiegend mehr- vielfach, hoher Katalogwert.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 360 CHF