Losnr. 1998 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 1998 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    1945/1975: Händlerlager, Steckkarten Berlin, Bundesrepublik und DDR jeweils auf Steckkarten welche in beschrifteten Tüten untergebracht sind, dabei bessere Ausgaben postfrisch oftmals mehrfach, auch etwas mit Falz, sowie gestempelt. U.a. Währungsgeschädigtenblock gestempelt mit Attest.
    Ausruf : 1.000 CHF
    Zuschlag : 1.800 CHF