Losnr. 1992 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 1992 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    1850/2000ca.: Konvolut Einsteckbücher vorab eng gesteckt, ab Altdeutschland und dem Deutschen Reich bis zu moderneren Ausgaben gestempelt, ungebraucht oder postfrisch, oft einfach, aber auch Besseres gesehen, z.B. Bizone und Saargebiet etc. Dazu Teilsammlung Berlin auf Blättern.
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 700 CHF