Losnr. 1973 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 1973 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    1914/1939: Sammlung der Deutschen Nebengebiete, wie Saargebiet/Saarland, Danzig, Allenstein, Marienwerder und Memel mit viel Material in drei Alben und auf Seiten. Die Erhaltung ist meist gut mit etlichen guten Werten wie Danzig Guldenwerte 1924 augenscheinlich postfrisch, sowie Blocks zum Teil auch gestempelt.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft