Losnr. 1890 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 1890 Dt. Reich

    1930/37: Lot Blocks, meist postfrisch, resp. ohne Falz, dabei 2x Block 1 mit je min. Stockfleck von Lagerung im Blockrand, sonst frisch, 2x Blocks 5-6, 2x Block 10 etc.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 280 CHF