Losnr. 1876 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 1876 Dt. Reich

    Katalognummer : 309Pc (309IIc)
    1923: 2 Millionen auf 200 Mark, orangerot, Plattendruck. Gestempelt "LIEBENAU RU..", rückseitig Signatur 'bII' (Signaturirrtum) und signiert Oechsner als IIc und Attest Oechsner 1990). Mi = € 1100.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : 100 CHF