Losnr. 980 - 265.-273. Auktion

  • Losnr. : 980 Thurn u. Taxis

    Katalognummer : 47
    1866: 1/2 Sgr. gelborange, farbig durchstochen, vom Unterrand, sauber zentrisch gestempelt "402" Berga an der Elster auf kleinem Briefstück. So schön kaum anzutreffen. Fotoattest Nickel (1992).
    Ausruf : 100,00 CHF
    Zuschlag : 220,00 CHF