Losnr. 8179 - 257.-264. Auktion

  • Losnr. : 8179 Rayon II

    Stein A3 Type 18 r/o auf dünnem Papier, farbfr. und seht gut- bis überrandig, klar, dekorativ, kontrastreich und zentrisch entw. mit blauem gefasstem "PP." (AW 275). Ein attraktives Stück, signiert Estoppey; Attest Hermann (2020) SBK = CHF 750.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 550 CHF