Losnr. 9320 - 250.-256. Auktion

  • Losnr. : 9320 Soldatenmarken

    Umfangreicher Lagerbestand mit einigen Hundert Kleinbogen von versch. Waffengattungen, teils in enormen Quantitäten, meist postfrisch weniges auch gestempelt, dazu ein paar Erinnerungskarten Ter. Bat. 150, voarb in guter Erhaltung und sauber arrangiert in einer Schachtel.
    Ausruf : 1.000 CHF
    Zuschlag : 1.800 CHF