Losnr. 847 - 250.-256. Auktion

  • Losnr. : 847 Österreich

    Katalognummer : 627 Ur
    1936: Muttertag mit Abart: rechts ungezähnt, in ungestempelter Erhaltung. Mi = € 2'200 für ein postfrisches Stück / ANK = € 2'500 für ein postfrisches Stück.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 550 CHF