Losnr. 8388 - 244.-249. Auktion

  • Losnr. : 8388 Liechtenstein

    Nicht verausgabt: 1917, 15 H. rot gezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Marxer SBPV (2008)
    Ausruf : 800 CHF
    Zuschlag : 1.100 CHF