Losnr. 2473 - 244.-249. Auktion

  • Losnr. : 2473 Sowjetische Zone

    Allgemeine Ausgabe: 1948, Partie mit Mi.-Nr. 213aU, 216U, 220U, 224U, 225aU und Oberrand-Viererblock mit je zweimal Mi.-Nr. 212aU und 212aUo, postfrisch, tadellos, u.a. alle sign. Weigelt BPP  Mi. = € 1.130,-
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 150 CHF