Losnr. 2469 - 244.-249. Auktion

  • Losnr. : 2469 Sowjetische Zone

    Katalognummer : 42-5E
    Ostsachsen: 1945, Postmeisterzähnung Großröhrsdorf gez. L 10 1/2 5-40 Pfg. kpl. je mit Stempel "GROSSRÖHRSDORF 6.9.45" auf überfrankiertem Umschlag, tadellos alle Werte als Briefstück sign. Ströh BPP  Mi. für gestempelt = € 1.200,-
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 220 CHF