Losnr. 2462 - 244.-249. Auktion

  • Losnr. : 2462 Deutsche Besetz.II.WK, Feldpostmarken

    Katalognummer : 10Ab II
    Inselpost Agramer Aufdruck 1944: Gezähnte Feldpostpäckchen - Zulassungsmarke (Mi 2Ay) mit blauem diagonalen Agramer Aufdruck der Platte II, farbfr. mit geriffelter Originalgummierung in postfrischer Erhaltung. Signiert Mogler BPP; Attest Petry (2010) Mi = € 700.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : 220 CHF