Losnr. 9754 - 234.-243. Auktion

  • Losnr. : 9754 Sitz. Helvetia gez.

    1863/82: Lot 16 Briefe, vorab mit interessanten Abstempelungen wie gefasstem Stabstp. KRIENS, gefasstem Schreibschriftstp. Ebikon, Uffhusen und Emmenbrücke, Stabstp. WAUWYL, Zwergstp. WAUWYL, SCHOTZ, EMMENBRÜKE und EBIKON oder Bahnpoststp. "GOSSAU (St. GALLEN)". Ein interessanter Posten mit vorab sehr schön abgeschlagenen Stempeln.
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 400 CHF