Losnr. 9044 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 9044 Stehende Helvetia

    1908: Stehende 50 Rp. gelblichgrün gez. 11½ : 12, Viererstreifen der Bogenpositionen 391-394 mit Bogenecke links unten, farbfr. und einwandfrei gez., gute Zentrierung, postfrisch mit vollem Originalgummi. Im Rand signiert Guinand; Attest Guinand (2018) SBK = CHF 880+.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft