Losnr. 536 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 536 Saar

    Katalognummer : 236P1
    1947: Urdruck 14 Fr. auf 60 Pfg. mit Probeaufdruck mit einer nicht verwendeten Type, postfrisch, tadellos, sign. Ney BPP und Fotoattest Ney (2008), Mi = € 1.000.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 150 CHF